Рождество сегодня: тексты, люди, приметы

10 декабря в 18.30 Пушкинская библиотека приглашает на интерактивную лекцию специалиста по современной литературе Юлии Даниленко

Литература всегда была главным свидетелем культурных изменений. Что сегодня для человека новогодние празднования и Рождественские вечера? Почему так много надежд и ожиданий от этого периода? Ведь все мы загадываем и верим, что именно в канун Рождества все может исполнится!

Ответить на эти вопросы поможет Юлия Даниленко, специалист по современной литературе, заведующая кафедрой теории, истории и методики литературы ПГГПУ. Вместе с Юлией мы приоткроем завесу тайн современного Рождественского рассказа.

Вход свободный.