Украсим елку интересно

Библиотека № 25 им М.А. Осоргина приглашает юных пермяков принять участие в конкурсе самодельных новогодних игрушек

В конкурсе могут принять участие работы, сделанные из самых различных материалов: бумага, ткань, шишки, лампочки, елочная мишура, нитки. Форма елочных украшений тоже может быть самой разной: снежинки, мышки, снеговики, ангелы, декоративные изделия из разных материалов и многое другое.

Работы принимаются в детском отделе библиотеки 9 декабря. Работа должна быть подписана: имя и фамилия конкурсанта, возраст. Голосование за лучшую игрушку пройдет с 10 по 20 декабря. По итогам конкурса победители в разных возрастных категориях будут награждены дипломами или грамотами. Финал состоится 21 декабря в 13.00 в читальном зале библиотеки.

Следите за нашей афишей.

Приглашаем всех желающих посетить библиотеку по адресу:

ул. Серпуховская, 8.

Телефон для справок: 207-50-99, email: bibl25@biblioteki.perm.ru, группа в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/biblosorgin.