Презентация книги в Пушкинке

17 декабря в 18.30 в круглой гостиной Пушкинской библиотеки состоится презентация книги Анны Колчановой «Две половинки одного века»

Анна Георгиевна Колчанова в Перми известна как автор книг для детей и взрослых, участник проектов «Сказки для начинающих волшебников» и «Сказки старой обокружки», является членом Пермской краевой общественной организации Союза писателей. Рассказывая о себе, Анна Георгиевна отмечает, что сочинять начала еще в детстве, а любовь к книгам привила мама. После выхода на пенсию творческой начало, которые применялось в работе программиста-разработчика, было направлено в литературное русло. Свои произведения сама автор называет «рассказки».

В библиотеке Пушкина Анна Георгиевна представит свою новую книгу «Две половинки одного века» (издательство «Радуга»), посвященную истории еврейских семей с начала до середины XX века.

Вход свободный.