21.02.2014

P1070003 Во вторник, 25 февраля в 18 часов в Пушкинской библиотеке состоится концерт фортепианной музыки пианиста и композитора Василия Куликова «Но, видит бог, есть музыка..!»

P1060987 25 февраля в 18 часов в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (Дом Смышляева) состоится концерт фортепианной музыки пианиста и композитора Василия Куликова «Но, видит бог, есть музыка..!»

Каждое выступление Василия Куликова – это ожидание чуда, чуда, которое всегда сбывается! Мальчик из пермской глубинки, получивший великолепное музыкальное образование в Перми и в Московской консерватории, теперь предъявляет слушателям нечто особенное, потаенное, в высшей степени совершенное. Как исполнитель и композитор Куликов работает в лучших традициях русской классической музыки, что позволяет ему собирать полные залы в России и Европе.

В Доме Смышляева в рамках музыкального цикла «Встречи у рояля» прозвучат произведения Скрябина, Глинки, Чайковского.

Вход свободный.