28.02.2017

«Читаем с Алёнушкой»

С 27 марта по 1 апреля детская библиотека № 7 имени Б. Житкова ежедневно проводит литературную игру «Читаем с Алёнушкой» (по мотивам произведения Д. Мамина-Сибиряка).

В течение недели, объявленной «Неделей детской и юношеской книги», будет проводиться литературная игра «Читаем с Алёнушкой». Ребят ждет встреча с героями сказок, а также викторина от Алёнушки.

В 2017 году исполняется 120 лет со дня выхода в свет книги Дмитрия Мамина-Сибиряка «Алёнушкины сказки».

7д аленушкины сказки