с 27 марта по 2 апреля

Центральная детская библиотека приглашает на Неделю детской и юношеской книги «Книжная роза ветров»

Открытие Недели состоится 27 марта, в международный день театра, торжественным открытием после ремонта театральной комнаты. Маленькие зрители (0+) увидят спектакль «Львёнок и черепаха», поставленный некоммерческой организацией «Детским театром «Ути-пути» г. Перми по рассказу Сергея Козлова.

В программе также выступления артистов творческой студии К. Хабенского, квест по книгам  Л. Давыдычева и много другого интересного…

А закроется Неделя интерактивным праздником «Друзья, мои приятели», на который съедутся со всего города знатоки творчества Л.И. Давыдычева.

АФИША НДК«Книжная роза ветров»