Селфи с книгами

Пушкинка приглашает принять участие в модном фотопроекте «Bookface».

27 мая, в рамках программы «Прочти библиотеку», в «Пушкинке» появится возможность сделать оригинальное фото. Непременное условие - использовать для создания фотообраза обложку книги.

Стать участником акции можно с 12:00 до 18:00 на абонементе на первом этаже библиотеки. Выбери из нашей коллекции подходящую тебе по образу книгу. Совмести лицо и обложку, чтобы получилось единая композиция. Мы подобрали для этого проекта много интересных вариантов – коллекция ждет тебя на абонементе.

Сделай крутое фото и размести в соцсетях, ВК и Facebook,  с хэштегом #Bookfacefriday и #библиотекапушкинапермь, а мы сделаем репост лучших фотографий.

P.S. Наш проект заинтересовал профессионального фотографа, ждем подтверждения его участия.

1bookface 2bookface 3bookface

bookfase_01