30.06.2017

Виртуальные туры по земле Пермской

Для того чтобы отдохнуть от рабочих будней, вам не обязательно ждать отпуска или покупать туристическую путевку.

Библиотека № 6 (ул. Социалистическая, 4) приглашает по четвергам прийти за новыми впечатлениями и положительными эмоциями молодых и взрослых на Цикл летних виртуальных туров по земле Пермской…

6 июля – «Чердынская старина: Чердынь»

20 июля – «Столица Доброты: Добрянка»

3 августа – «Город на реке Кува: Кудымкар»

17 августа – «Провинциальный городок: Оса»

Справка.

Вы погрузитесь в атмосферу губернских городов конца XIX - начала ХХ веков. Ознакомитесь с интересной историй Пермского края, образом жизни горожан, их бытом и нравами, культурой. Посетив виртуальный тур, вы узнаете об архитектурных и исторических памятниках, знаменательных событиях и выдающихся соотечественниках.

Вход свободный. Справки по телефону: 263-77-03