Встречи у рояля

22 ноября в библиотеке им. А. С. Пушкина в 18.30 состоится музыкальный вечер из цикла «Романтические миниатюры».

В программе прозвучат произведения немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха, венецианского композитора Алесса́ндро Марче́лло, французских композиторов Шарля Гуно и скрипача Жака Обера, русских композиторов - Михаила Глинки и Сергея Рахманинова, аргентинского музыканта и композитора второй половины двадцатого столетия Астора Пьяццоллы. Романтические миниатюры исполнят заслуженная артистка России Людмила Ивонина (скрипка) и лауреат Международных конкурсов Лариса Кокшарова (фортепиано). Концерт пройдет в рамках проекта «Встречи у рояля».

Справка:
Людмила Ивонина (скрипка) - заслуженная артистка России, профессор кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов, художественный руководитель Камерного оркестра ПГИК.
Лариса Кокшарова (фортепиано) – профессор кафедры инструментального исполнительства ПГГПУ, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

Вход свободный. Место проведения – большой зал.