17.01.2018

В гостях у Звездочёта

30 января в 13.00 библиотека № 25 приглашает учащихся начальных классов на игровую программу «В гостях у Звездочета», приуроченную к юбилею пермского писателя Льва Ивановича Кузьмина

К юбилею известного детского писателя в библиотеке подготовили игровую программу по мотивам популярных произведений автора. Участники познакомятся с биографией и творчеством писателя, совершат путешествие в сказочный мир, созданный в его книгах, побывают в гостях у Звездочета. В детском отделе библиотеке работает выставка «Страна детства», на которой можно познакомиться с книгами писателя-юбиляра и принять участие в викторине «Звезда-вопрос».

Приглашаем всех желающих. Справки по телефону: 207-50-99.

выставка