ФОТОчеллендж | Семейная перезагрузка

30 и 31 марта в муниципальных библиотеках нашего города пройдёт акция, направленная на укрепление семейных ценностей

2024 год объявлен в России Годом семьи. Семья создаёт человека и играет ключевую роль в его поддержке и стремлении к развитию. Семью объединяют традиции, семейные ценности, а ещё совместный досуг.

В эти выходные муниципальные библиотеки предлагают отказаться от гаджетов и интернета в пользу совместного времяпрепровождения, сосредоточиться на поиске новых, интересных и полезных способов организации досуга для всей семьи.

Поделитесь фотографией, где запечатлены члены вашей семьи за любимым совместным занятием на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #семейнаяперезагрузкапермь. Авторы самых креативных фотографий станут обладателями билетов на мастер-класс «Семейный стиль», который пройдёт 27 апреля в рамках Всероссийской акции «Библионочь - 2024».