Роман с Уралом

3 апреля в 18:00 в большом зале библиотеки им. А.С. Пушкина состоится творческая встреча с художником Любовью Малышевой  в рамках её выставки живописи «Весна идет, весне дорогу!»

На выставке представлены  пейзажи Пермского края. Художник объехала почти все уголки Пермского края: Чердынь, Усолье, Кунгур, Чусовой, Губаху, Суксун, Кын и многие другие места.

Художник поделится  секретами своего мастерства, расскажет, как и где создавались картины. Проведет  увлекательную  экскурсию по живописным местам Прикамья, запечатленным на картинах.