Подземные тайны Перми

5 марта в 18:00 в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина состоится встреча с архитектором-реставратором Геннадием Воженниковым

В 2023 юбилейном году удалось провести масштабные археологические раскопки и обнаружить множество уникальных находок. Особенность этих раскопок в том, что работа идет сразу в нескольких кварталах большими площадями. Некоторые находки относятся к XVIII столетию. На встрече Геннадий Викторович расскажет о том, что удалось найти в центральной части города Перми, покажет авторские снимки.

Г. В. Воженников – заместитель председателя Пермского краевого отделения Всероссийского общества охраны памятников, член Пермской краевой общественной организации «Союз Архитекторов», генеральный директор ООО «Студия М», архитектор-реставратор.

Приглашаем на встречу всех, кто интересуется историей города Перми. Мероприятие состоится в Малом зале Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина. Вход свободный.