#ЧитайСоМнойПермь | ПУШКИН в сердце

В Библиотеках Перми стартовала видеоакция #ЧитайСоМнойПермь, посвящённая 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина

Посетители муниципальных библиотек, а также любой желающий могут оставить видеорекомендацию к прочтению литературных произведений гениального классика, хранимые в душе и сердце.

Участникам видеоакции  #ЧитайСоМнойПермь в преддверии юбилея писателя дается возможность поделиться впечатлением о самом любимом его произведении, которое однозначно стоит прочитать.

Помимо этого любой участник акции может разместить видеорекомендацию самостоятельно на своей странице в социальной сети «Вконтакте» с хэштегом #читайсомнойпермь.

Лучшие видео войдут в единый сюжет, который будет транслироваться на официальных интернет площадках муниципальных библиотек в рамках мероприятий, посвящённых юбилею великого русского писателя Александра Сергеевича Пушкина.

#читайсомнойпермь