События в библиотеках

Культурный обмен: поэзия и музыка

24 ноября в читальном зале библиотеки № 22 состоялась встреча с актером "Театра третьего этажа", поэтом и музыкантом Валерием Анатольевичем Смирновым

В исполнении Валерия Смирнова прозвучала сатирическая сцена-монолог А. П. Чехова "О вреде табака", стихи и песни собственного сочинения, а также песни из репертуара Владимира Высоцкого и другие номера. Участники встречи получили огромное удовольствие и от мастерски прочитанного монолога, вызвавшего смех и аплодисменты зрителей, и от стихов автора. А когда звучали знакомые и любимые всеми песни под гитару, то невозможно было не подпевать...
В заключение встречи Валерий Анатольевич рассказал о "Театре третьего этажа", который работает при Дворце культуры им. А.Г. Солдатова, актером которого он является и пригласил на очередной спектакль всех желающих.

Мероприятие прошло в рамках цикла встреч "Культурный обмен".

Приглашаем на встречи всех желающих.

Наш адрес: ул. Ласьвинская, 62

Телефон: 207-50-22