События в библиотеках

Самая милая, самая любимая мамочка моя

С 24 по 26 ноября в детской библиотеке №3 им. И. А. Крылова прошел цикл мероприятий, посвященных международному празднику – Дню матери

В эти дни все пришедшие в библиотеку, стали участниками бесед и обзоров у книжной выставки, оформленной специалистами на абонементе, а в читальном зале посмотрели мультфильмы и художественные фильмы о самом дорогом и близком для всех человеке – маме.

Первоклассники школы № 83 приняли участие в конкурсе чтецов. Главной целью конкурса являлось повышение интереса к художественному слову, формирование речевого развития и актерских способностей. Школьники выбрали удивительно добрые и глубокие стихи, в которых прозвучали слова благодарности и любви к мамам. Каждый участник конкурса читал свое стихотворение очень эмоционально, с выражением и вдохновением. Ведь в зале присутствовали те, кому они посвящались – мамы! А второклассники школы № 87 выразили свою любовь к мамам в рисунках, которые стали экспонатами выставки, оформленной в читальном зале.

Все мероприятия прошли в тёплой доброжелательной обстановке.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих.

Наши контакты: телефон 207-50-62