События в библиотеках

Пернатые друзья

30 ноября в детской библиотеке №15 прошла интерактивная викторина «По лесным тропинкам Виталия Бианки»

В ходе викторины ребята-воспитанники детского сада №370 показали хорошее знание рассказов и сказок Виталия Бианки про птиц. Угадали, что находится в черном ящике и отгадали загадки о птицах. Посмотрели фрагмент мультфильма «Кто чем поёт» по одноимённому рассказу писателя и вспомнили, каких зимующих пернатых встречали в Балатовском парке г. Перми. Мальчики и девочки узнали, как правильно устанавливать кормушки и чем можно кормить птиц зимой. Специалисты библиотеки вручили детям буклеты о птицах Черняевского леса. Самые активные участники викторины награждены медалями знатоков. Все дети твердо решили помогать птицам зимой!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес библиотеки: Парковый, 16.

Время работы: ВТ-СБ: 10.00 – 18.00 Воскресенье, понедельник – выходные дни.

Телефон: 207-51-39

E-mail: 15d@biblioteki.perm.ru