События в библиотеках

#ЧитайСоМнойПермь ФЕВРОМАРТ

Во всех муниципальных библиотеках города прошла видеоакция #ЧитайСоМнойПермь

В феврале-марте она была посвящена Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню.

В первой части видеоакции, посвященной Дню защитника Отечества, прекрасные пермячки - посетительницы муниципальных библиотек  - поздравили всех мужчин с праздником, отметили их сильные стороны, а также рассказали о лучших, на их взгляд, мужских качествах на примере героев произведений мировой литературы.

Вторая часть видеоакции #ЧитайСоМнойПермь была посвящена первому весеннему празднику – Дню 8 марта! Мужчины, юноши, мальчики поздравили всех прелестных дам с праздником, рассказав о самых лучших женских качествах на примере любимых героинь литературных произведений.

Также в видеоакции приняли участие пермяки,  разместив видеорекомендацию самостоятельно на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #читайсомнойпермь.

Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем! В этот светлый весенний праздник хочется пожелать любви, душевной гармонии и процветания!

Благодарим всех участников за видеорекомендации и поздравления!

Предлагаем к просмотру единый праздничный сюжет, посвященный Международному женскому дню.