События в библиотеках

Лапы на книгу

Модельная библиотека №3 предлагает присоединиться к интернет-конкурсу фотографий «Кошачьи истории», посвященному Дню кошки

К участию в конкурсе приглашаются жители Перми в возрасте от 6 лет и старше.

Конкурсантам необходимо в срок до 23 марта 2024 года отправить на электронную почту bibl3@biblioteki.perm.ru фотографию домашнего питомца, запечатленного в контексте литературной тематики: среди книг, на фоне книжных полок или в процессе «чтения». Оригинальность поз, чувство юмора, моменты, отражающие близость питомца к литературе – это факторы, определяющие вероятность успеха в конкурсе.

Каждый участник может представить к рассмотрению жюри не более трех фотографий. Фотографии, представленные на конкурс, могут быть как профессиональными, так и любительскими, сделанными на фотоаппарат или мобильный телефон.

Победители будут объявлены 26 марта в сообществе библиотеки ВКонтакте. Лучшие работы станут частью временной выставки, посвященной нашим питомцам. Участники фотоконкурса получат памятные дипломы, а победителей ждут уникальные тематические сувениры и эксклюзивные атрибуты для их четвероногих друзей.

Не упустите свой шанс продемонстрировать творческий подход и любовь к своим питомцам и прекрасному миру литературы.

Напоминаем, что в библиотеке действует выставка «Кошки в деле», отражающая кошачьи проказы, которая может поспособствовать вашему вдохновению для фотоискусства.

Вход свободный. Выставка продлиться до конца марта.

Контактная информация для связи:

Адрес: ул. Крупской, 79

Телефон: (342)207-50-84