События в библиотеках

Крым – это Россия

В марте детской библиотеке № 5 им. Е. Ф. Трутневой действует книжная выставка, посвященная 10-летию со дня воссоединения Крыма с Россией

Читатели библиотеки познакомятся с книгами о прошлом и настоящем Республики Крым и статьями из детских журналов о природе и заповедных местах полуострова.
Также представлена документальная и художественная литература о героических страницах обороны Крыма в годы второй русско-турецкой, Крымской и Великой Отечественной войн. Книги о том, какую роль сыграла крымская земля в жизни и творчестве русских писателей и художников.
Посетителям выставки предложена детская литература, действие в которой происходит на живописных крымских берегах и в черноморской здравнице – «Артек».

Выставка будет действовать до конца марта.

Контакты библиотеки:
Адрес: ул. П. Осипенко, 52