События в апреле

Наши домашние любимцы

13 декабря в читальном зале библиотеки № 22 состоялась встреча участников фотовыставки «Наши домашние любимцы» со специалистом ветеринарной клиники

На выставке, посвящённой Всемирному дню домашних животных (30 ноября), были представлены фотографии домашних питомцев наших читателей.

На мероприятие была приглашена ветеринар Ольга Анатольевна Неволина, которая рассказала школьникам о правилах ухода за кошками и собаками, а также затронула тему бездомных животных и их будущего. Ребята смогли задать все интересующие вопросы о содержании домашних животных и профессии ветеринара, помечтали о том времени, когда в мире просто не будет бездомных «четвероногих» друзей, и, конечно, получили сертификаты за участие в фотовыставке.

Сопровождала мероприятие подборка книг по уходу и содержанию животных в домашних условиях.

вопросы

финал