События в апреле

К Чемпионату мира по футболу

в библиотеке №30 каждый болельщик сможет познакомиться с футбольными новостями и узнать секреты самой популярной в мире игры

Какой спорт сегодня в мире самый популярный? Ответ очевиден: конечно, футбол! Миллионы людей являются профессиональными футболистами, сотни миллионов играют в эту игру ради удовольствия и миллиарды смотрят футбольные матчи на стадионах и дома.

Чемпионат мира по футболу, проводимый в нашей стране, движется к своему завершению. А в библиотеке № 30 продолжаются футбольные страсти. Каждый день болельщики приходят познакомиться со спортивными новостями из газет, обсудить прошедшие игры, сделать прогнозы на будущее. Не отстают от взрослых и юные болельщики. Ребята с азартом играют в настольный футбол и с удовольствием отвечают на вопросы футбольной викторины.

Любой мальчишка мечтает научиться финтам, которые выполняют профессиональные футболисты. Казалось бы, это практически нереально, ведь подобное искусство постигают годами, однако это не совсем так. Самое главное – грамотный учитель, который смог бы не только рассказать о том, как выполнять тот или иной трюк с мячом, но и показать это на практике. Книги с выставки «Футбол - игра миллионов» помогут в этом.

Ждем любителей футбола в библиотеке 30 по адресу: ул. Докучаева, 28. Справки по телефону: 207-50-38.

13.07.2018