События в апреле

Национальный проект Культура

На базе модельной библиотеки № 8 им. Н.А. Островского МБУК города Перми «Объединение муниципальных библиотек» прошло Совещание руководителей государственных и муниципальных библиотек Пермского края,

посвящённое реализации национального проекта «Культура». На совещании прозвучали выступления министра культуры Пермского края Торчинского В.М., заместителя министра культуры Пермского края Илюхиной М.В., ведущего специалиста отдела приоритетных и ведомственных проектов ФГБУ «Российская государственная библиотека» Поляковой А.А.
Для руководителей библиотек Пермского края была проведена экскурсия по первой модельной библиотеке, директор МБУК «Объединение муниципальных библиотек Хаерзаманова С.Н. и специалисты библиотеки поделились опытом своего участия в национальном проекте «Культура».

DSC08550 (1)