«Есть в осени загадка»

20 октября в библиотеке имени А.С. Грибоедова состоялся литературно-музыкальный вечер «Есть в осени загадка».

Для ветеранов микрорайона Заостровка прозвучали новые стихи и песни в исполнении поэта и музыканта Олега Плотникова.

Олег Геннадьевич Плотников родился 26 марта 1959 года в г. Березники.
Заканчил учебу в средней школе №30 и музыкальную школу им. Чайковского. Затем поступает в г. Пермь в авиационный техникум им. А.Д. Швецова. Служил в армии. Авторские работы публиковались в городских и областных газетах, коллективных литературных сборниках. Член литературного объединения «Элита». Сольные концерты барда О.Г. Плотникова проходят в городах Пермского края, Кировской области, Удмуртии, России и за рубежом, песни часто звучат на «Радио Прикамья».
•Дипломант областного фестиваля «Земляки», посвященного 55-й годовщине Победы (2000 г.)

•Дипломант литературного фестиваля «Решетовские встречи» (2001 г.)
•Лауреат областного фестиваля искусств «Артиада России» (2003)
•Лауреат VII Артиады народов России в номинации «Музыка. Лига мастеров» (Москва, 2004).
•Дипломант конкурса «Шанс на «Шансоне» (2008)

11 ветераны 0072

11 ветераны 0042