Земли Российской патриоты

С 10 октября библиотека им. А. П. Чехова в сотрудничестве со школой №27 проводит конкурс сочинений «Земли Российской патриоты», посвященный празднованию государственного праздника Дня народного единства.

Конкурс вызвал повышенный интерес со стороны учащихся города Перми и края. Работы, выполненные школьниками Пермского края, поступают на электронные адреса организаторов мероприятия и будут рассматриваться конкурсной комиссией. Учащиеся школ Кировского района имеют возможность написать свою работу в библиотеке им. А.П.Чехова, используя материалы, представленные на просмотре «Земли Российской патриоты», который подготовлен сотрудниками читального зала.

Заключительный вечер с вручением дипломов победителям и сертификатов участникам состоится в библиотеке им. А.П.Чехова 10 ноября в 16.00.

03.11.2017