Читатели рекомендуют

Книжная выставка читательских предпочтений экспонируется в круглой гостиной Пушкинской библиотеки.

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина представляет большой просмотр литературы «Чтобы с вами было о чем говорить: выбор читателей». Постоянные и активные посетители поделились своими книжными предпочтениями. На выставке собраны книги, которые стали самыми любимыми для одного читателя на протяжении всего времени посещения библиотеки и книги, которые помогали кому-то в разных жизненных ситуациях. В круглой гостиной можно заочно познакомиться с десяткой самых читающих посетителей «Пушкинки». Номинации для этого выбраны самые разные – «Детективные тайны», «Книжный гурман», «Лучший читатель-краевед» и другие. Спектр литературных интересов читателей широк и разнообразен: мемуарная литература, историческая и отечественная проза, зарубежный детектив и прочее.

Просмотр сопровождает интеллектуальная игра «По страницам любимых книг».

Телефон для справок: 212-59-60