Выбор профессии

1 марта для учащихся старших классов школы №81 в библиотеке № 25 им. М. А. Осоргина прошел тематический обзор литературы «Выбор профессии - важный шаг»

Профориентационная работа в библиотеках строится по - разному, но цель у всех одна - помочь молодому человеку определить свой профессиональный путь, разобраться в своих интересах и способностях. Получить информацию о множестве профессий, узнать какие типичные ошибки совершают школьники на пути профессионального самоопределения, сориентироваться в этом многообразии и выбрать свою профессию - самостоятельно молодому человеку практически невозможно. Здесь то и приходят на помощь библиотекари. Тема профориентации является одной из ключевых тем в работе с молодежью в библиотеке № 25.

Принимаем заявки на коллективное посещение.

Справки по телефону: 207-50-99

02.03.2018