«Что случилось с крокодилом?»

27 марта в детской библиотеке №6 им. В. В. Бианки в рамках Недели детской книги – 2018 состоялась экскурсия с показом спектакля

27 марта – Международный день Театра. Пермь можно с уверенностью назвать театральным городом, ведь пермский знаменитый театр оперы и балета появился более 100 лет назад в числе первых театров на Урале. Сегодня в Перми насчитывается более 20 различных театров – больших и малых, современных и классических.

Экскурсия в библиотеку в такой знаменательный день стала настоящим праздником для ребят-дошкольников. Воспитанники из детского сада № 305 не только познакомились с библиотекой, открыв для себя удивительный мир книг, но и посмотрели детский спектакль в исполнении студентов Пермского краевого колледжа искусств и культуры «Что случилось с крокодилом?» по сказке М. Москвиной. Коллектив детской библиотеки №6 выражает благодарность преподавателю Пермского краевого колледжа искусств и культуры Л.В. Лыхиной  и артистам за сотрудничество с библиотекой.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-51-02, e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru, адрес: ул. Мира, 80а

29.03.2018