Час веселого настроения

21 сентября специалисты библиотеки №5 им. А.И. Герцена для учащихся школы-интерната для детей с нарушением слуха и речи провели развлекательно-познавательное занятие

Ребята побывали на веселых уроках математики и русского языка, где отгадывали математические  загадки-шутки и играли в слова. Задания юмористической литературной викторины заставили участников вновь вспомнить любимых сказочных героев, а на «уроке» биологии отгадывать животных по описанию хвостов. Последний «урок» домоводства заставил школьников призадуматься: необходимо было выбрать продукты для каши и «сварить» ее правильно. Для того, чтобы занятие было увлекательным и учащиеся лучше понимали задания конкурсов, вопросы сопровождалась видеорядом. В завершении мероприятия дети с удовольствием посмотрели выпуски детского юмористического журнала Ералаш, посвященные школьной жизни.

Библиотека №5 им. А.И. Герцена находится по адресу: ул.Ак.Веденеева,90.

Справки по телефону :207-50-27.

Часы работы: 11.00 - 19.00, ВС.,ПН.- выходные дни