Библиотека новых возможностей - твой путь к успеху

В рамках Программы работы с молодежью 26 сентября специалисты библиотеки №4 им. В. В. Маяковского провели Урок финансовой грамотности для студентов средних учебных заведений г. Перми

Мероприятие прошло в общежитии № 21 Государственного бюджетного учреждения «Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского края».

Молодые люди обсудили различные финансовые темы: от ежедневных навыков ведения персонального финансового учета, принятия разумных решений до планирования бюджета, накопления средств на будущие цели, например, получение высшего образования. Дискуссия среди слушателей развернулась по вопросу потребностей и желаний человека. Участники мероприятия ответили на вопросы викторины «Финансовый калейдоскоп». Особый интерес вызвала шуточная часть викторины и разгадывание ребусов.

Студенты узнали, как записаться в библиотеку, чтобы воспользоваться разнообразными возможностями в помощь обучающимся. Кроме того каждый получил буклет о мероприятиях для молодежи.

Адрес: ул. Лебедева,38, телефон: 207-50-39, часы работы: с 11.00 до 19.00 выходной день – воскресенье, понедельник.