В библиотеку – за новогодним сувениром

в субботу, 14 декабря, в модельной библиотеке №8 им Н.А. Островского прошли мастер-классы по изготовлению новогодних атрибутов

Под руководством мастера Н.И. Касимовой одна группа участников собирали сказочного Деда Мороза. Техника создания новогоднего атрибута предполагала использование деталей из цветного флиса, кусочков ткани, ваты. Получившиеся в рамках мастер-класса сувениры, могут стать дополнением к новогоднему подарку, украсить домашнюю елочку или останутся просто сувениром на память.

Вторая группа участников с помощью мастера О. Будиной разрабатывали фантазийную упаковку для шоколадки. В работе использовались одинаковые заготовки, но каждый гость занятия вложил в изделие свою фантазию. Поэтому каждая готовая работа получились по своему оригинальной и интересной. Шоколад в такой упаковке станет не только вкусным, но и запоминающимся подарком.

SAM_6564 SAM_6565 SAM_6572