Зимней праздничной порой

12 декабря в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялась новогодняя игра для учащихся младших классов школы «Город дорог»

Зима-пора чудес, а Новый год – самый волшебный и сказочный праздник, который все с нетерпением ждут, надеясь на чудо. На мероприятии дети в игровой форме познакомились с традициями встречи Нового года на Руси, с историей новогодней елки, с необычными традициями и обычаями празднования Нового года в разных странах. Мальчики и девочки с удовольствием участвовали в новогодней игре-презентации «В гости к Дедушке Морозу», поиграли в шуточную игру-тест «Кто на елочке висит», отгадали литературных героев, отправивших им загадки-поздравления, с радостью потанцевали под веселую новогоднюю музыку. А также ребята приняли участие в мастер-классе по созданию Дедушки Мороза в технике оригами. В конце мероприятия дети с удовольствием посмотрели отрывок из веселого мультипликационного фильма «Зима в Дедморозовке».

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22.

Часы работы – с 10.00 до 18.00. Суббота, воскресенье  – выходные  дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.

зимней празд порой зимней празд