Мышиный переполох

в читальном зале библиотеки № 22 открылась новогодняя выставка поделок, посвящённая символу 2020 года

Каждый год, как дети, так и взрослые читатели, с удовольствием принимают участие в ставшей уже традиционной, выставке работ, сделанных своими руками. Свои работы представили учащиеся общеобразовательных школ № 64, № 27 и школы-интерната № 113, воспитанники детского сада № 395, а также взрослые читатели библиотеки № 22.

На выставке представлены поделки, сделанные в разных техниках и из самых разных материалов. Здесь можно увидеть как отдельных персонажей, так и целые семейства мышей. Есть даже пара мышей – жених и невеста! Также Вы увидите: мышку-норушку, мышь-балерину, мышь на сыре, мышь-карандашницу, мышь-Дед Мороз и ещё много замечательных персонажей!

Приглашаем всех желающих посмотреть чудесных мышек и восхититься фантазией и мастерством участников выставки!

Выставка будет работать до конца января 2020 года.

Вход свободный.

Адрес библиотеки: