Снежное кружево

20 декабря в детской библиотеке №15 состоялся предновогодний мастер-класс по созданию бумажной снежинки среди учащихся 4-го и 6-го классов

Снег не просто атмосферное явление, а удивительный и загадочный шедевр искусства природы. Снежинки - неповторимые, причудливо собранные конструкции из ледяных кристаллов. Они поражают нас правильностью и сложностью  форм! Они сверкают подобно бриллиантам, будто сама природа позаботилась о том, чтобы в Новый год нас окружало как можно больше блеска и сияния!

Ребята узнали, какие тайны скрывают в себе снежные кристаллы, как и почему появляются снежинки, какие бывают по форме и размерам. Мальчики и девочки услышали стихи, загадки, песню, сказку об этих небесных посланницах. Школьники сами создали снежинки из бумаги! Каждый ушёл из библиотеки с новогодним чудом!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес библиотеки: Парковый, 16.

Время работы: ВТ-СБ: 10.00 – 18.00 Воскресенье, понедельник – выходные дни.

Телефон: 207-51-39

E-mail: 15d@biblioteki.perm.ru