Праздник новогодней елки

В субботу, 21 декабря, в библиотеке №25 им. М.А. Осоргина были подведены итоги детского конкурса новогодней игрушки «Украсим елочку!»

Специалист библиотеки в костюме Феи Бефаны поздравила всех с наступающим новым годом и рассказала о новогодних традициях стран мира. Музыкальным подарком для гостей стало выступление хорового коллектива «Искорки» МАУ ДО ЦДТ «Ритм». Все участники конкурса получили сертификаты, а торжественное награждение финалистов состоится 7 января 2020 года на Рождественском мероприятии в сквере на ул. Бригадирской у новогодней елки микрорайона «Владимирский».

Благодарим воспитанников детских садов, учащихся начальных классов, родителей и преподавателей за активное участие в конкурсе!

Будем рады видеть вас на наших новых мероприятиях

по адресу: ул. Серпуховская,8.

Телефон для справок: 207 – 50 – 99

Следите за нашими новостями на сайте www.biblioteki.perm.ru или в группе социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/biblosorgin.