Новогодний декупаж

21 декабря в читальном зале библиотеки №5 им. А.И. Герцена состоялся мастер-класс по созданию изделий с использованием техники декупаж

Участника мастер-класса познакомились с популярной техникой декорирования различных изделий. Мастер показала читателям основные приёмы работы, рассказала о материалах, необходимых для создания изделий в технике декупаж, объяснила тонкости процессы с различными поверхностями, показала этапы изготовления сувениров. После чего все присутствующие выбрали понравившиеся им мотивы и смогли сделать оригинальные сувениры. Все участники мастер-класса задавали уточняющие вопросы, активно обсуждали процесс изготовления, с удовольствием выбирали мотивы для своих изделий и создавали своими руками разнообразные сувениры -от подставок из деревянных спилов до елочных шариков из стекла, пластика и пенопласта.

Библиотека №5 им. А.И. Герцена находится по адресу: ул.Ак.Веденеева,90.

Справки по телефону: 207-50-27.

Часы работы: 11.00 - 19.00, ВС,ПН.- выходные дни.