Театр на книжной полке

на абонементе библиотеки №22 начала работу передвижная книжная выставка из фонда Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина

Выставка «Театр на книжной полке» заинтересует всех, кто любит театр. Она предлагает заглянуть в мир искусства и узнать тайны по обе стороны кулис. Представленные издания из серии «Актерская книга» - прекрасная возможность познакомиться с мемуарами деятелей отечественного театра. Свидетели эпохи делятся с читателями своими наблюдениями, чью ценность сложно переоценить. Также на выставке читатели найдут художественные произведения, где, так или иначе, говорится о театре, артистах, спектаклях. Книги, где «главный герой» - театр, написаны в разных жанрах: это детективы, классические и современные романы.

Приглашаем взрослых читателей познакомиться с интересной тематической подборкой и выбрать себе нужную книгу для чтения.

Выставка продлится до конца февраля.

Наши контакты: телефон 207-50-22

Мы в Контакте: https://vk.com/omb22