Чудесная страна - библиотека

5 февраля в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялись экскурсии для воспитанников детских садов микрорайона

Дошкольники совершили увлекательное путешествие в мир книг. Познакомились с основными правилами пользования библиотекой, с новыми словами «абонемент», «читальный зал», «электронный каталог», узнали о правильном обращении с книгой. Мальчики и девочки блеснули своими знаниями в литературной викторине, с удовольствием отвечали на «хитрые» вопросы, отгадывали загадки. Дети с большим интересом рассматривали детские журналы, книжки, книжки-игрушки, знакомились с энциклопедиями.  Совершив путешествие по библиотеке, ребята изъявили желание не только записаться в библиотеку и быть хорошими и аккуратными читателями, но и часто приходить в гости в царство книжных сокровищ.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22.

Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота  – выходные дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.