Масленица – блинница, скоморошья подружница

25 февраля в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялась праздничная програмамма для дошкольников

Много интересных праздников у русского народа с песнями и танцами, с праздничным столом да играми, с широкой душой. Одним из самых запоминающихся празднований является «блинная неделя» или Масленица.

Мероприятие сопровождалось показом мультимедийной презентации, в ходе которой дети познакомились с историей и традициями празднования Масленицы на Руси. Девочки и мальчики дружно и весело участвовали в играх, забавах, проявили интеллектуальные способности, отвечая на вопросы викторины и отгадывая тематические загадки. Праздник принес детям радость и обогатил их новыми знаниями и яркими впечатлениями.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22.

Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота  – выходные дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.