Основные продукты от Сбербанка: урок финансовой грамотности

по инициативе библиотеки №4 им. В.В. Маяковского 27 февраля в Пермской школе бизнеса и предпринимательства состоялся урок финансовой грамотности, который провела для учащихся 10 классов Наталья Анатольевна Чикинева, сотрудник Пермского отделения №6984 Сбербанка, территориальный менеджер по работе с ПФР

Социальная инженерия, кэшбэк, безопасность использования банковских карт – вот основные темы, которые рассмотрели участники мероприятия. А также познакомились с такими продуктами банка как: бонусная программа «Спасибо от Сбербанка», использование карт MasterCard с транспортным приложением, Сбермобайл - новый оператор связи от Сбербанка. В ходе урока выяснилось, что старшеклассники активно пользуются услугами банка и знакомят своих близких с новыми возможностями. В частности большой популярностью у молодежи пользуется бонусная программа «Спасибо от Сбербанка». Однако не все школьники оказались знакомы с такими продуктами Сбербанка, как Сбермобайл, не многие знают и возможности использования транспортного приложения, но вместе с тем, эти новые продукты от Сбербанка помогают существенно сэкономить семейный бюджет.

Сотрудники Сбербанка помогают населению лучше ориентироваться в финансовой жизни страны и собственной, учат экономить, избегать финансовых рисков, проводят семинары, мозгобойни, квесты, Школы финансовой грамотности для различных возрастных групп. «Мы даем людям уверенность и надежность, мы делаем их жизнь лучше, помогая реализовывать устремления и мечты» - таков девиз Сбербанка, который его сотрудники успешно воплощают в жизнь.

Встреча прошла в рамках Программы по работе с молодежью библиотеки №4 им. В.В. Маяковского.

Адрес: ул. Лебедева,38, телефон:207-50-39, часы работы: с 11.00 до19.00

выходной день – воскресенье, понедельник.