Подарите радость чтения

4 марта в детской библиотеке №11 им. П. Морозова в рамках краевой акции, посвященной Всемирному дню чтения вслух, состоялись чтения произведений Артура Гиваргизова

На часе громкого чтения ученики 3 класса школы «Город дорог» открыли для себя творчество удивительного автора Артура Гиваргизова. Самый обычный двор, а в нем - обычные кошки, собаки и голуби. Самая обычная школа, а в ней - обычные ученики и учителя. Но все привычное и порядком надоевшее вмиг преображается в рассказах и стихах Артура Гиваргизова. Дети сделали открытие, что это написано про них и их друзей, учителей и родителей. Его рассказы - настоящие мини-пьесы. Школьники с удовольствием читали их по ролям. А еще ребята установили, что для чтения книг этого автора необходимо чувство юмора. Чтобы посмеяться над школой, учителями, учениками, родителями и над самим собой… И это добрый, совсем не обидный смех.

Мальчики и девочки получили великолепную возможность познакомиться с книгами Артура Гиваргизова, которые имеются в библиотеке.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22.

Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота  – выходные дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.