Подари радость чтения: краевая акция

4 марта в детской библиотеке №1 им. А.П. Гайдара акции, приуроченной к Всемирному дню чтения вслух, первоклассники познакомились с творчеством Артура Гиваргизова

Для первоклассников школы № 47 состоялись громкие чтения увлекательных рассказов и веселых стихов российского детского писателя Артура Гиваргизова, приуроченные к 55-летию писателя. Дети с большим удовольствием слушали и обсуждали необычные и смешные стихи и рассказы известного писателя Артура Гиваргизова, удивляясь тому, зачем родители мальчика Димы подарили ему на день рождения пластырь? Узнали, зачем первоклассник Витя ехал в школу на верблюде и как можно спать на турнике. А так же получили ответы на многие другие «умные» вопросы.

Многие из детей после окончания чтений еще долго не могли оторваться от книг Артура Гиваргизова.

Принимаем заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: