Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки

6 марта в библиотеке № 5 им. А.И. Герцена прошел мастер-класс по изготовлению открытки-сюрприза к Международному женскому дню

Специалисты библиотеки подготовили небольшой экскурс в историю возникновения праздника, прозвучали стихи русских поэтов, посвященные женщинам. В продолжение встречи состоялся мастер-класс по изготовлению открытки-сюрприза. Участники узнали о различных способах создания декоративных фигурок из бумаги, о приемах работы с лентами, и мелкими декоративными элементами. Мастерицы выбирали наиболее понравившуюся цветовую гамму для декора своей открытки. Творческий процесс проходил в непринужденной и доброжелательной обстановке. Все работы получились индивидуальными, несмотря на общий эскиз.

Библиотека №5 им. А.И. Герцена находится по адресу: ул.Ак.Веденеева,90.

Справки по телефону :207-50-27.

Часы работы: 11.00 - 19.00, ВС., ПН.- выходные дни

P1030901 P1030904