Внимание, дорога!

С 21 по 24 сентября детская библиотека №11 им. П. Морозова совместно с МАУ ДО ЦДТ «Шанс» присоединилась к акции «Внимание, дорога» в рамках месячника безопасности дорожного движения

Ребята закрепили знания о правилах дорожного движения, познакомились с литературой и методическими материалами на тему «Дорожная азбука». Школьники также приняли активное участие в интерактивной игре «Уроки Светофора», в которую были включены различные виды деятельности: викторины, загадки, кроссворд, игра «Верите ли вы, что…», занимательная игра на решение проблемных ситуаций, связанных с безопасностью на дорогах. В конце мероприятия сотрудники библиотеки показали ребятам познавательный видеофильм о правилах дорожного движения.

Наши контакты:

Телефон 207-50-92