Милой бабушке букет

4 октября в детской библиотеке № 11 им. П. Морозова состоялся мастер-класс по созданию поздравительной открытки в технике оригами, приуроченный к празднованию Дня пожилого человека

В осеннем календаре есть особенная дата – День пожилого человека. В этот день хочется быть особенно чуткими и внимательными к людям «золотого» возраста, к любимым бабушкам и дедушкам.

На мастер-классе дети познакомились с оригинальными идеями и несложными приемами создания поздравительной открытки в технике оригами. Мальчики и девочки с большим интересом, энтузиазмом и радостью мастерили открытки для своих близких. Открытки у ребят получились яркие, оригинальные, а подарок, сделанный своими руками с большой любовью и старанием, станет самым трогательным, памятным презентом для бабушек и дедушек.

Наши контакты:

Адрес:  ул .Дружбы, 22