Каллиграфия объединяет!

3 октября в библиотеке №35 прошел мастер-класс Александры Эрлих по письму остроконечным пером

Каллиграфия – весьма сложная и увлекательная наука. Художники дают каллиграфии разнообразные поэтичные сравнения и определения: одни видят в искусно прописанных буквах застывшую музыку и её ритм, другие – пластику танца. И, конечно, занятия каллиграфией очень полезны! Нашим читателям представилась возможность научиться искусству изящного письма остроконечным пером.

Специалисты библиотеки подготовили для читателей интересный и познавательный мастер-класс, в течение которого посетители узнали историю каллиграфии и научились пользоваться пером. Результаты мастер-класса действительно впечатляют - через полтора часа участники уже смогли нарисовать и подписать пером открытку!

Адрес: ул. Екатерининская, 220

Телефон: 207-51-41 (доб. 635, 636, 637)

E-mail: bibl35@biblioteki.perm.ru