Это твой ШАНС, или Мир увлечений

5 ноября в Центральной детской библиотеке открылась выставка творческих работ учащихся и педагогов по декоративно-прикладному творчеству, посвященная дню рождения Центра детского творчества «Шанс» г. Перми

На выставке представлены художественные и декоративно-прикладные работы из разных материалов, их сочетаний, в различных видах и техниках творчества. Моделирование из бумаги, работы из природного материала, 3Д стик-арт, работы из гофрокартона, природные материалы – рис и пшено, вышивка крестом, «Тедди долл», пастель и другие – вот неполный перечень техник, в которых выполнены работы. Взгляду посетителя предстанут композиции по мотивам сказок, выполненные из папье-маше, в технике «волшебный картон» и из экологических материалов. Необычайные работы из кожи и фетра, текстильные украшения и вышивки, авторские куклы, созданные в смешанной технике. Каждая из работ – удивительный мир детства и творчества, сочетающий в себе красоту и гармонию, тщательную проработку деталей и продуманные очаровательные образы.

Дети и их наставники раскрывают мир своих увлечений, в котором гармонично сочетается виртуозное мастерство исполнения и любовь к искусству.

Центральная детская библиотека выражает огромную благодарность за организацию выставки МАУ ДО ЦДТ "Шанс" г. Перми, педагогам, учащимся изостудий и дизайн-студий «Школа художественного развития и дизайна КВАНТО», «Оч.умелые ручки», «Теремок», «Спектр», «Волшебная мастерская», «Волшебная кисть», «Флористический дизайн», «Декоративно-прикладное творчество», «Талант».

Смотрите и любуйтесь!

Выставка будет действовать до конца января. Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

DSCN8775 DSCN8780