Мой Пермский край

12 ноября в библиотеке №2 им. Н.В. Гоголя прошел квест, посвященный истории Прикамья

В декабре 2020 года Пермский край готовится отмечать 15 – летие со дня образования. В преддверии этого важного события в библиотеке им. Н.В. Гоголя 12 ноября прошел квест «Мой Пермский край». Мальчишки и девчонки – учащиеся 9 «а» класса школы № 120 – соревновались в знании истории, географии, достопримечательностей Прикамья.

Ребята совершили путешествие по станциям Спортивная, Историческая, Космическая, Электронная, в рамках которых отвечали на вопросы викторины, разгадывали ребусы, складывали пазлы, выполняли творческие задания, а также осуществляли краеведческий поиск на сайте Объединения муниципальных библиотек.

В ходе квеста учащиеся продемонстрировали обширные знания в области краеведения и успешно справились со всеми заданиями! Мероприятие прошло с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Адрес: ул. Ш. Космонавтов, 110

Телефон: 207-50-85 (доб. 302, 303, 304)

E-mail: bibl2@biblioteki.perm.ru