С любовью к мамочке!

21 ноября в детской библиотеке №15 состоялся мастер-класс, посвященный Дню матери

День матери – праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. Его с нетерпением ждут и отмечают во многих странах. Праздник посвящен самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку. В этот замечательный день теплыми поздравлениями и прекрасными пожеланиями дети осыпают любимых мамочек.

Ребята из МАОУ «ЭнергоПолис» пришли в библиотеку, чтобы подготовить подарок маме – праздничную открытку своими руками. Для создания композиции участники мастер – класса использовали нетрадиционный материал – вискозные салфетки. Мальчики и девочки с большим увлечением и усердием украсили свои творческие работы необычными яркими цветочными букетиками. Открытка, сделанная детскими руками, несомненно, станет лучшим подарком для мамы!

Мероприятие прошло в группе не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Адрес библиотеки: Парковый, 16

Телефон: (342) 207-51-39