Мир удивительных гармоний

В читальном зале библиотеки №7 им. А.П. Чехова открылась выставка картин выпускницы пермской «Школы дизайна» Ренаты Шушаковой, посвященная чудесам природы

На выставке «Мир удивительных гармоний» представлено более 60 работ. Молодая художница работает в технике акварельной живописи и графики. Экспозиция будет интересна представителям разных поколений – и детям, и взрослым. Посетителей ждут хорошее настроение и приятные впечатления!

Выставка работает всего несколько дней, но в книге отзывов уже столько приятных слов и пожеланий: «Спасибо за Ваши работы! Картины выполнены необыкновенно!», «Животных хочется погладить, как живые! Получила массу положительных эмоций!», «Приятно видеть изящные цветы и живые глаза животных, будь то грозный лев или маленькая птичка…», «Большое спасибо за то, что открыли и показали нам свой взгляд на природу, окружающий мир, заставляя снова полюбить наш мир…»

Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Наши контакты:

Адрес: ул. Автозаводская, 48